Своё дело


Почему вам необходима система хранения контактов и что это такое

Контакты в телефоне или на компьютере часто хранятся у нас в большом количестве. И если в телефоне их можно систематизировать, быстро найти нужный по алфавиту или спискам - то в социальных сетях, почте или мессенджерах задача усложняется. Особенно - если вы не знаете, где связываетесь с тем или иным человеком, в какой список контактов его добавили.

Современные технологии могут сделать поиск проще. Вам на помощь приходит система для хранения контактов - специализированный сервис, где хранятся все сведения о них. Теперь вы всегда сможете найти человека, с которым сейчас необходимо связаться, и потратите на это гораздо меньше времени, чем раньше.

Что это за система

При регистрации здесь пользователь получает свой уникальный код. При сканировании этого кода телефоном он добавляется в ваши контакты со всей информацией по способам связи. Но это возможно только для тех, кто имеет здесь аккаунт: если нужного вам человека нет в системе, можно внести его данные самим.

Пользуясь этим приложением, вы существенно упрощаете процесс поиска контактов. Здесь они все расположены в одном месте - вам не надо будет искать понадобившийся в почте и приложениях.

В "СвязиРешают", одной из современных систем хранения контактов, можно добавить их безлимитное количество. Даже если вы по работе общаетесь с сотнями разных людей - это не будет препятствием. Кроме этого, функционал позволяет добавлять теги и важную информацию. Как правило, это - способы связи с человеком (обычно их несколько), его должность или место работы.

Кому она пригодится

Прежде всего такие системы создаются для делового общения - например, они очень пригодятся бизнесмену, который хочет договориться о рекламе или партнёрстве. Такие договоры фирмы заключают несколько раз в год, и это очень ответственный процесс, часто требующий постоянного нахождения предпринимателя на связи.

Но это не единственное назначение системы - ведение контактов нужно не только бизнесу. Обычному сотруднику компании оно тоже может потребоваться - связи и договоры с клиентами и партнёрами часто входят в список рабочих задач.

Да и повседневную жизнь такая система может заметно упростить. Удобный интерфейс и быстрый поиск будут кстати, если нужно найти какого-то нового знакомого, связаться с друзьями или семьёй. Не важно, где вы привыкли общаться - в мессенджерах или просто по телефону - здесь вы отыщете нужный контакт за секунды.




21.01.23, 02:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru