Своё дело


Почта — отслеживание будет бесплатным, быстрым и точным

Далеко не всегда шопинг приносит радость и удовлетворение. Виной тому довольно однообразный ассортимент торговых центров и завышенные цены. Поэтому многие покупатели предпочитают выбирать товары в интернет-магазинах. Мало того, что они привлекают безграничным выбором, так еще и стоимость продукции там гораздо демократичнее. Не стоит забывать и о других преимуществах онлайн-покупок. Прежде всего, речь идет об экономии времени и удобстве, которые получает каждый потребитель. Ведь в веб-маркетах он может приобретать вещи в любое время суток и находясь где угодно. К тому же география шопинга значительно расширяется. Теперь любой желающий может запросто отправиться за новинками мировой индустрии моды в магазины Китая, США, Европы. Единственное, о чем не стоит забывать при таком формате выбора продукции, — о доставке. В зависимости от удаленности интернет-маркета и выбранного перевозчика пересылка заказов может занять от нескольких дней до 1,5-2 месяцев. Не волноваться о судьбе оплаченных товаров позволит отслеживание почты. Бесплатно воспользоваться этой услугой сможет любой желающий.

Для проверки своих отправлений сначала узнайте присвоенный им трекинг-номер. С его помощью вы легко установите последний зафиксированный статус посылок. Российская Почта отслеживание позволяет осуществить и на собственном официальном ресурсе. Но гораздо удобнее делать это с помощью одной из версий сервиса ГдеПосылка. Наиболее популярный способ мониторинга — официальный сайт. Зарегистрировав личный кабинет на GdePosylka, вы сможете сохранить любое количество трекинг-номеров. А чтобы не запутаться в схожих обозначениях, то рекомендуется каждому коду дать уникальное название. Далее вся работа по сканированию покупок будет выполняться автоматически. Каждый день система будет проверять сохраненные трек-коды. Если появятся какие-то новости, то пользователь незамедлительно получает письмо на e-mail с соответствующей информацией.

Для отслеживания почты можно использовать и другие версии этого ресурса. Например, мобильное приложение. Его можно скачать бесплатно из магазинов App Store и Play Market, после чего никаких проблем с проверкой посылок не возникнет. Новости о сохраненных идентификаторах будут приходить в виде оповещений при условии, что телефон подключен к Интернету. Также следить за покупками можно в мессенджере Телеграм или через специальное расширение, устанавливающееся в браузер Google Chrome. Подробнее об этих версиях ГдеПосылка вы узнаете на официальном сайте сервиса.




25.03.18, 01:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru