Своё дело


Подарочные сигары высокого качества



Мой коллега по работе несколько раз ездил отдыхать на Кубу. И он всегда оттуда привозил массу ярких впечатлений и подарки в виде кофе и сигар. Как вы знаете, выбор кофе в России в любом из магазинов просто огромный. Но вот купить сигары Cohiba в ларьке практически невозможно. Дело в том, что сигареты, которые продают у нас в обычных точках - это продукт, далекий от подарочных сигар и рассчитан на совсем другую аудиторию.

Места, которые продают настоящие сигары не так много. Хорошую репутацию среди ценителей сигар заслужил магазин http://los-cigarros.ru/ Здесь есть выбор сигар из разных стран - не только из Кубы. Качественные сигары - это не столько особый табак, сколько, уникальный аромат, дизайн, упаковка и статус.

Курение сигар - это также и элемент образа жизни, признак высокого качества жизни. Те недорогие сигареты, которые продаются огромными тиражами - это масс маркет. А сигары - это особый продукт, доступный не каждому.



ПОДАРОЧНЫЕ СИГАРЫ

Сигары могут стать необычным подарком для предпринимателя, руководителя или друга. Сигары - это такая вещь, которую принято раскуривать не торопясь, в обстановке спокойствия и отдыха. Сигары также уместны на любых деловых переговорах. Они уместны к чашечке кофе. Но то, что мы знаем точно - это то, что сигары никто и никогда не курит на ходу второпях. Это совсем другой вид табачной продукции, нежели сигареты или другие модные сегодня вещи вроде вейпинга или электронных сигарет.

Самым большим спросом на рынке пользуются кубинские сигары. Однако, сигары из Мексики или других стран Центральной Америки - также очень хороши. Особо ценятся еще сигары, сделанные в Западной Европе. Но сигарный табак там, конечно, не растет.

Сигары можно покупать по одной штучке для тестирования или же можно приобрести сразу упаковку. Особым спросом пользуются сигары в подарочной упаковке.

Для подарка можно купить также аксессуары для сигар. Например, в каждом сигарном салоне всегда есть специальные футляры для сигар. Их называют хьюмидорами. Хьюмидоры стоят достаточно дорого и их могут позволить себе люди с доходом заметно выше среднего. И это действительно хороший и дорогой подарок для уважаемого человека. Также можно купить чехлы, пепельницы и стильные зажигалки.

Сигары традиционно считаются мужским аксессуаром. Покупать их лучше в проверенных местах, чтобы быть на 100% уверенным в качестве продукта. Считается, что лучше покупать дорогие и качественные сигары, так как поддельные сигары не обладают нужными качествами и свойствами.




03.11.18, 04:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru