Своё дело


Подбор марки и модели автомобиля



Когда речь заходит о покупке нового авто - рынок предлагает большое количество вариантов. Тот, кто никогда не владел личным авто - выбор будет сделать непросто. Но в основном нужно отталкиваться от вашего бюджета и пожеланий. Каждая модель авто имеет свои уникальные характеристики и рулится по-разному. Также как и у каждой марки авто есть свои фирменные повадки и характерные особенности.

Всего на рынке есть несколько известных концернов. Часто бывает, что несколько разных брендов принадлежат одной и той же группе компаний. Яркий пример - это Renault-Nissan (куда, кстати входит и АвтоВАЗ) или Volkswagen Audi Group (VAG).

Начать нужно с того, что выучиться и получить права и начать ходить на тест-драйвы в автомобильные салоны. Не обязательно твой автомобиль должен быть премиальной марки. Есть огромное количество классных машин из среднего ценового сегмента. Например, БМВ мне не особо нравятся по своему дизайну не смотря на высокий ценовой сегмент. В конце концов, посетив десятки салонов ты можешь решить, что тебе нужно купить автомобиль Субару. Но у каждого автовладельца есть свои предпочтения.

ДЕШЕВО И СЕРДИТО: ЛАДА - РЕНО - НИССАН

Самыми бюджетными на рынке традиционно считаются автомобили Lada. Однако сегодня новые машины АвтоВАЗ весьма поднялись по уровню качества. И хотя люди по возможности стараются приобретать иномарки, но если бюджет у вас скромный, то Lada Vesta - вполне достойный выбор в семью. Когда дела наладятся, машину будет легко продать и купить что-то классом повыше. Кстати машины от Рено и Ниссан имеют много сходных моментов с продукцией АвтоВАЗ, так как концерн старается унифицировать производство. Рено Логан или модели от Ниссан - это тоже неплохие бюджетные варианты, которые стоит рассмотреть к покупке. Они отличаются хороши по соотношению цены и качества.

VAG: Volkswagen, Audi, Skoda

Чуть выше классом идут машины от Фольцваген Ауди Групп. В концерн входит огромное количество марок автомобилей включая Порше и многие другие. Но в России самые популярные - это Шкода. Ауди и непосредственно сам Фольцваген. Эти машины неприхотливы и надежны и стоимость их обслуживания находится на разумном уровне.

Другие марки

Не стоит сбрасывать со счетов такие марки как Субару, Тойота. В отличие от VAG - это представители восточной культуры автомобилестроения. Они примерно такого же уровня качества как и европейские марки, но у них немного другой дизайн и философия. Все это на уровне ощущений. KIA, или Хендай - это также очень популярные машины.

Важно сесть за руль и прокатиться на машине. Потом вы сами все поймете.




07.03.20, 18:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru