Своё дело


Поддержка при работе с тендерами и электронными торгами



Практически для любого небольшого бизнеса получение крупного контракта от надежного заказчика, такого как государственные структуры, - это очень мощный стимул для развития.

Такие заказчики с одной стороны обладают финансами. С другой стороны, они еще и очень требовательны, что поможет вам поднять свой бизнес на новый уровень.

Однако для небольших компаний огромную сложность представляют бюрократические вопросы. Работа с госзаказами требует определенного навыка. И если вы только недавно решили поучаствовать в электронных торгах или вам нужно тендерное сопровождение - воспользуйтесь услугами специализированной фирмы taxnet.ru. Многие индивидуальные предприниматели и собственники фирм отмечают, что помощь специалистов в юридических вопросах - это экономически целесообразно.

К примеру, когда ИП пытается сам подавать электронную отчетность - это оборачивается потерей времени, нервов и штрафами от какого-нибудь ФСС. Потому что небольшой ИП - это, по большому счету, не кадровик, не бухгалтер и не юрист.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ

Электронные торги представляют собой новый канал продаж. Подбирая тендер, очень важно подбирать те, в которых есть минимальные риски и которые подходят под масштабы вашего бизнеса.

Для того, чтобы участвовать в электронных торгах, вам понадобится так называемая ЭЦП (электронная цифровая подпись), сбор соответствующих документов. Также важно будет проанализировать тендер, а также следить за ходом аукциона. Важно понимать, что в некоторых случаях заказ лучше не брать, т.к. для вас какие-то условиях могут быть убыточными. По следующей ссылке вы можете подробнее почитать про то, как упростить для себя электронные торги. Практика показывает, что небольшим компаниям намного лучше поручать бухгалетерскую и юридическую работу именно профильным специалистам, а не пытаться все сделать самому.

Обучиться самому вести электронные торги вполне возможно. Этому же можно также научить и собственный персонал. Но заплатив экспертам вы экономите время для тех задач, в которых вы по-настоящему разбираетесь как специалист.

ТЕНДЕРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Именно в таких случаях требуется тендерное сопровождение. Это услуги, которые помогают:
- быстро пройти аккредитацию;
- оформить электронную подпись без лишней бюрократии;
- установить, настроить и обучить персонал специализированному программному обеспечению;
- подготовить весь пакет документов для участия в электронных торгах.

Возможно, вам достаточно будет получить консультацию по скайпу, чтобы прояснить непонятные вопросы. Но в большинстве случаев выгоднее сразу заказать комплексное сопровождение.




11.10.18, 17:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru