Своё дело


Полный обзор Skoda Yeti 2015



Вчера я весь день занимался записью обзора на свою Skoda Yeti 2015 года выпуска. Речь идет о Skoda Yeti Active - это минимальная комплектация. Здесь я обозначил ключевые моменты о данной машине. В первую очередь нужно отметить, что Skoda Yeti - это далеко не внедорожник, а скорее городская машина со слегка повышенной проходимостью. Она отлично подходит для таких регионов как Татарстан, где зимой выпадает достаточно большое количетво снега, есть колея, колдобины, ямы и другие артефакты прямо на дороге.

В минимальной комплектации у Yeti идут 2 подушки безопасности, подогрев боковых зеркал и передних сидений, есть кондиционер.

В видео совсем забыл отметить, что в багажнике есть второй прикуриватель, который удобно использовать при накачке колес с помощью компрессора.

Из не очевидных плюсов у машины я отметил наличие защиты на дверях, а также гибкий бампер, что может помочь избежать ремонта при мелких ДТП (у меня таких происшествия было 2).

У автомобиля стоит атмосферный двигатель 1,6 литра и 110 лошадиных сил. В принципе для города хватает. Эти двигатели любят когда их крутят. Не до отсечки, конечно, но максимальный крутящий момент движок выдает при 3800 оборотах.

На запись ролика и монтаж я потратил целый вечер. Ролик вышел на 30 минут, но он соверешнно не похож на другие тест-драйвы, которые я видел в интернете. Обычно о йети пишут видео кто угодно, кроме непосредственных владельцев. А так как я владелец Йети уже как полгода, то у меня сложилось целостное представление о машине. Кроме того, так как это мой личный автомобиль, то я мог позволить себе не только ее хвалить, но и ругать, чего не бывает когда тебе предоставляют машину автосалоны.




24.01.16, 07:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru