Своё дело


Помощь предпринимателям


Человеку, ведущему бизнес, необходимо постоянно быть в курсе изменений в законодательстве. И чутко на них реагировать. С 1 июля 2017 г. все, кто должен использовать в своей деятельности кассовые аппараты, перешли на онлайн кассы, и вебсайт подробно рассказывает об этой системе. Теперь контролирующие органы могут в режиме реального времени отслеживать процесс торговли.

Сложности возникают у тех предпринимателей, кто не очень хорошо себя чувствует в виртуальной реальности. Как, что и куда подавать, какие сведения обязательно указывать, при помощи какой программы это делать? Появилась услуга, когда профессионалы оказывают реальную помощь в электронном обороте документов.

Некоторые новшества и их смысл

Например:

  1. Зарегистрировав онлайн кассу, вы сокращаете количество походов в налоговую инспекцию. Отсутствие очередей и нервотрепки – больше времени для ведения бизнеса.
  2. Активация онлайн кассы. Некоторые старые модели предусматривают возможность установки фискального накопителя. Такие аппараты можно (после модернизации) использовать до 2021 года.
  3. Не все новые модели представляют собой «мини-компьютеры». Если вы, скажем, занимаетесь разъездной торговлей, то можете приобрести компактные автономные кассы или даже фискальные регистраторы

Переход на новую систему неизбежен. Важно получить грамотную консультацию у настоящего профессионала. Тогда не вызовет проблем и регистрация онлайн кассы в налоговой, на сайте прописано все необходимое. В принципе, система вводится не для того, чтобы усложнить жизнь и просто усилить контроль. Предприниматели, освоившие сие новшество, получат больше свободного времени.




11.07.17, 04:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru