Своё дело


Популярные доменные зоны и имена в компании 2domains.ru


Сегодня интернет стал огромной площадкой для бизнеса, торговли, размещения мультимедийного контента и всего прочего, поэтому зарабатывать в сети можно и, в общем-то, не очень-то и трудно.

Если задаться целью и вложить хотя бы немного средств, получать первую прибыль станет возможным в кратчайшие сроки, но, в любом случае, для реализации практически любого проекта вам понадобится свой собственный сайт. Обзавестись им легко, тем более, что всегда есть несколько вариантов, первый — создание его собственными руками, второй — заказ у профессионалов.

Разумеется, услуги профессиональных веб-мастеров стоят достаточно дорого, а учитывая тот факт, что сейчас есть возможность воспользоваться выгодными предложениями хостинг-провайдеров, скомпилировать собственный проект без опыта в веб-разработке вполне реально. Для начала надо будет зарегистрировать домен, который подразумевает собой полное имя будущего сайта, например, для компании Yandex он выглядит как http://www.yandex.ru, если вы уже придумали название своему проекту, то будет легче определиться с доменом.

Он также выполняет идентифицирующую функцию, ведь посетителям вашего, к примеру, онлайн-магазина, гораздо удобнее запомнить броское и практичное название сайта. Хостинг-провайдер https://2domains.ru предлагает лучшие решения по невысокой стоимости.

Как зарегистрировать домен

Бывают домены нескольких типов, поэтому всегда надо правильно выбирать зону. Если вы проживаете в России и собираетесь там вести свою деятельность в сети, то приставка в конце должна быть ".ru", если в Украине, то ".ua" и так далее. Коммерческие проекты зачастую обозначаются ".com", это дает понять, что сайт направлен на извлечение прибыли.

Помимо основной прибыли от предоставления каких-либо услуг и продажи товара, заработок также может поступать с рекламы и, если вы сможете подобрать оптимальный домен, то будет легче привлечь рекламодателей. В компании 2domains.ru/ имеется возможность приобрести чей-то свободный домен, который в данный момент простаивает, но сможет идеально подчеркнуть задачи вашего проекта. Присутствует и функция проверки истории доменного имени, что тоже довольно-таки важно.
Домены Pro

Доменные имена в зоне .PRO — это прекрасный и современный выбор, доступный для регистрации в компании 2Domains. Выбрав данный вариант, вы получите следующие преимущества:

  1. Низкую стоимость;
  2. Быстрое и бесплатное прикрепление к хостингу.
  3. Сертификат на право владения.
  4. Бесплатную эксплуатацию DNS и многое другое.

Более детально ознакомиться с услугой можно на официальном сайте хостинг-провайдера.




09.11.17, 21:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru