Своё дело


Последние изменения материнского капитала в 2016 году



В настоящее время стало известно, что до 31 марта 2016 года все семьи, которые имеют право на материнский капитал имеют право написать заявление в Пенсионный Фонд для получения единовременной выплаты. Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей и предназначен для того чтобы поддержать семьи с детьми во время кризиса.

В настоящий момент известно, что это будет разовая мера, связанная исключительно с кризисом и падением доходов населения. Насколько нам известно, это единственный законный способ частично обналичиь материнский капитал.

Как заявляет правительство, они думают о том, чтобы расширить возможности использования материнского капитала в 2016 году. Однако в настоящее время каких-то конкретных решений принято не было.

Известно также, что в правительстве развернулась дискуссия о возможности заморозки индексации материнского капитала а 2016 году. Причина - сокращающиеся возможности пенсионного фонда и федерального бюджета. Но скорее всего, материнский капитал в 2016 году будет увеличен и достигнет уровня в 473412 рублей.




23.07.15, 10:24
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru