Своё дело


Повторное использование ресурсов в бизнесе



В 2012 году я заказал дизайн для нового сайта. Помните, я писал в одной из прошлых статей о том, что я параллельно вел сразу три проекта. Так вот, дизайн я заказывал для одного из них. Но по ряду причин, я этот проект так и не запустил. При этом на дизайн было потрачено 10000 рублей на логотипы и оформление и еще 3000 рублей на верстку.

С того времени утекло немало воды. У меня появилась идея сделать автомобильный портал. Я его сделал. Через какое-то время на новый сайт начали приходить люди. И тут вспомнилось, что когда-то давно я заказывал профессиональный и крепко сбитый дизайн для другого сайта, который «не взлетел». Причем, этот дизайн за 13000 рублей очень хорошо подходил под новый проект.

Буквально за один вечер я применил это оформление к своему новому проекту и буквально на следующий день у меня выросли доходы с рекламы с нового проекта. И плюс ко всему я полчил намного более привлекательный сайт.

То же самое и с сервером. Когда я заказал новый сервер в Германии, я туда перенес не только свой основной проект, но и новые небольшие проекты, чтобы не платить для них за отдельный хостинг. В итоге получается экономия денег на масштабе. Вам не только не нужно платить за несколько разных хостингов, но еще удобно делать архивные копии, так как все проекты лежат в одном месте.




28.10.14, 15:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru