Своё дело


Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам по старости последние новости сегодня 19.11.2015



Пенсионная система разбалансировано, а обеспечение пенсионеров пенсиями иногда заставляет людей в преклонном возрасте идти побираться. Я сегодня сам видел дедушку в магазине в почтительном возрасте, который просил милостыню.

За последний год-полтора цены в магазинах и аптеках выросли так сильно, что действительно прожить на такую пенсию становится все более и более затруднительно. Поэтому многие пенсионеры продолжают работать уже в пенсионном возрасте. И все пенсионеры ждут вестей о грядущем повышение пенсий в следующем году.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ В 2016 ГОДУ ПЕНСИОНЕРАМ ПО СТАРОСТИ ПОСЛЕДНЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 19.11.2015

Так как федеральный бюджет не сходится (расходы существенно превышают доходы), то было принято множество решений по экономии средств бюджета. В том числе и за счет социальных обязательств. В частности в правительстве были вынуждены сэкономить на пенсии.

Итак, стало известно, что повышение пенсий в 2016 году пенсионерам по старости произойдет дважды. В первый раз в феврале 2016 года и на четыре процента. Во второй раз во второй половине года на не обозначенную величину. Известно также, что повышение будет касаться только тех, пенсионеров, которые уже прекратили трудовую деятельность. Работающие пенсионеры останутся без повышения пенсий в 2016 году - это следует из решений правительства.

Многие работающие пенсионеры обижены, так как выходит, что они работают, платят страховые взносы, оплачивая индексации не работающим пенсионерам, а сами останутся без этого долгожданного повышения. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




18.11.15, 20:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru