Своё дело


Повышение пенсий МВД с 1 октября 2015 года последние новости



Буквально вчера я изучал вопрос относительно повышения пенсий с 1 октября 2015 года. Люди постоянно ищут информацию на этот счет. Но я так и не смог найти ни одного официального документа или пресс-релиза с официального сайта Пенсионного Фонда о том, что может быть повышений пенсий сотрудников МВД. Как обстоят дела на самом деле? Давайте посмотрим.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ МВД С 1 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В первую очередь хочу отметить, что реальные пенсии сотрудников МВД не сильно выше, чем у гражданских лиц. Многие люди писали о размере своих пенсий чуть более 10 тысяч рублей при очень серьезном стаже в структурах МВД.

Во-вторых, на сайте ПФР нет информации о повышении пенсии с 1 октября 2015 года для все категорий граждан. Это означает, что до 2016 года мы, скорее всего, не увидим никаких индексаций пенсий.

Изучение сайта МВД также не дало результатов. Отсюда я делаю вывод, что повышение пенсий сотрудникам МВД с 1 октября 2015 года не предвидится. Кроме того, под вопросом остается вопрос относительно того, будут ли вообще повышаться пенсии в 2016 году. Пока что минфин остановился на предложении проиндексировать пенсии всем пенсионерам в 2016 году лишь на 5,5%. До этого минфин и вовсе хотел не индексировать пенсии в 2016 году. По словам Ольги Голодец, этот вопрос пока окончательно не решен.

Что касается повышения пенсионного возраста с 2016 года, то по словам все той же Ольги Голодец, данный вопрос пока что не обсуждается.




08.09.15, 13:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru