Своё дело


Повышение пенсий сотрудникам МВД в 2016 году последние новости сегодня 9.11.2015



Российская пенсионная система испытывает огромные сложности. Это видно по потоку новостей, которые захлестнули информационное пространство в нынешнем году. Если описать ситуацию в двух словах, то пенсионеров становится больше, а трудоспособных граждан все меньше. Каждый третий работник, к тому же, не уплачивает страховые взносы в пенсионный фонд. В итоге пенсии у нас маленькие, а в ближайшей перспективе они могут стать еще меньше.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ СОТРУДНИКАМ МВД В 2016 ГОДУ ПОСЛЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ 9.11.2015

Изучение официальных источников показало, что оклады сотрудникам МВД в 2016 году повышать не планируется. А отсюда можно сделать вывод, что и пенсии у сотрудников МВД не вырастут в 2016 году. Однако отдельно хочется отметить, что в официальных источниках (в частности - на сайте МВД) никакой информации нет отновсительно ближайшего будущего пенсий сотрудникам МВД.

Зато мы знаем, что пенсионерам МВД также полагается пенсия по старости. Но для этого нужно выполнить ряд условий. В частности у вас должно быть достаточно трудового стажа помимо службы в структурах МВД. При этом ПФР пишет, что размер страховой части трудовой пенсии по старости военным пенсионерам определяется без учета фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости.

А вот, что касается страховой части пенсий в 2016 году, то здесь планируется одна индексация с 1 февраля 2016 года на 4%, а также на неизвестную величину во второй половине 2016 года.




08.11.15, 21:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru