Своё дело


Повышение пенсионного возраста в 2016 году последние новости



Казалось бы уже все чиновники, кто хотел высказаться относительно повышения пенсионного возраста уже высказались и было принято решение в ближайшее время не повышать пенсионный возраст и вот опять. Сегодняшним утром новостной раздел mail.ru передал слова министра экономического развития Алексея Улюкаева о том, что нужно как можно скорее поставить вопрос о повышении пенсионного возраста.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Дмитрий Медведев намедни высказал мнение, что повышение пенсионного возраста пока преждевременно, хотя в будущем к этому вопросу определенно прийдется вернуться. Аналогичную позицию высказал первый вице-премьер правительства Ольга Голодец. Аналогичное мнение мы также услышали и от главы министерства труда.

До недавнего времени за повышение пенсионного возраста выступало только министерство финансов. А теперь к нему еще присоедилось министерство экономического развития.

По словам Алексея Улюкаева, чем дольше мы будем откладывать вопрос повышения пенсионного возраста, тем более резким будет повышение пенсионного возраста в России в будущем.




13.10.15, 23:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru