Своё дело


Повышение пенсионного возраста в 2016 году последние новости



Мы продолжаем обуждать повышение пенсионного возраста. Тема эта очень злободневная, так как ежегодно в России на пенсию выходит более миллиона человек. И тема повышения пенсионного возраста непосредственно касается миллионов человек, которые планируют в ближайшие годы начать получать честно заработанную государственную выплату.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Несколько членов правительства настаивают на том, чтобы вернуться к обуждению повышения пенсионного возраста как можно скорее. А министр финансов А.Силуанов и вовсе настаивает на том, что нужно начать повышать пенсионный возраст уже в 2016 году. Министр экономического развития А. Улюкаев говорит о том, что чем позже мы вернемся к обсуждению темы повышения пенсионного возраста, тем более жесткими будут приянтые решения.

Тем не менее, согласно словам высшим руководителей правительства - вице-премьера Ольги Голодец и премьер-министра Дмитрия Медведева, в настоящее время вопрос о повышении пенсионного возраста в правительстве не стоит на повестке дня.

А если учесть, что в настоящий момент - конец 2015 года, то можно смело сделать вывод, что в 2016 году повышения пенсионного возраста не предвидится. Однако правительство уже начало повышать пенсионный возраст для чиновников с 2016 года. Это было сделано для популяризации самой идеи повышения пенсионного возраста, а не для экономии бюджетных средств.




24.10.15, 19:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru