Своё дело


Повышение пенсионного возраста в 2018 году последние новости



Как минимум уже нсколько высокопоставленных чиновников в правительстве высказались за повышение пенсионного возраста. Причем большинство чиновников и экспертов прогнозируют повышение пенсионного возраста именно в 2018 году.

Так, бываший министр финансов Алексей Кудрин высказал мнение, что пенсионный возраст повысят в 2018 году - после следующих президенских выборов.

Премьер-министр правительства Дмитрий Медведев, а также министр труда считают, что сейчас еще не настало время повышать пенсионный возарст, но к данному вопросу предстоит вернуться в обозримой перспективе.

Министр финансов А. Силуанов, а также министр экономического развития А. Улюкаев считают что нужно как можно скорее поднимать и решать вопрос о повышении пенсионного возраста.

При этом первый вице-премьер правительства Ольга Голодец говорит о том, что в настоящий момент вопрос о повышении пенсионного возраста в правительстве не обсуждается. Но судя по количеству вбросов в прессе по этой теме, становится очевидным, что если не сегодня, то завтра данный вопрос обяательно будет стоять в повестке дня. И действительно, крайне вероятно, что решение будет приянто не позже 2018 года. Тем не менее, как оно будет на самом деле - покажет только время.




24.10.15, 19:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru