Своё дело


Повышение пенсионного возрата с 1 января 2016 года: последние новости



Сегодня стало известно, что с 1 января 2016 года будет повышен пенсионный возраст для чиновников. Причем, не предусматривается никакого переходного периода. Пенсионный возраст для тех, кто пожелает продолжить трудиться в качестве чиновника будет повышен сразу до 65 лет как для мужчин, так и для женщин.

Об этом сообщим министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. В частности высокопоставленный чиновник заявил, что речь идет о внесении изменений для доплат за выслугу лет с 1 января 2016 года.

Как пишет новостной раздел mail.ru, министерством труда был разработан закон о повышении пенсионного возраста для госслужащих за выслугу лет до 65 лет с 1 января 2016 года.

Если вчитаться в текст новости, который предлагает mail.ru, то совершенно непоянтно, речь идет об изменении формулы начисления надбавок к пенсиям чиновников или речь идет о реальном повышении пенсионного возраста для чиновников?

Известно, что законопроект затрагивает интересы как минимум нескольких тысяч человек, что в рамкх всей пенсионной системы - статистически не значимая величина. Новая инициатива скорее направлена на популяризацию идеи роста пенсионного возраста.




31.07.15, 20:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru