Своё дело


Повышение зарплат госслужащим в 2016 году последние новости сегодня 25.11.2015



Как правило, рядовые государственные служащие и бюджетники получают не особо большую заработную плату. Часто она заметно отстает от официальной средней зарплаты по стране. А по итогам 2015 года и вовсе ввсе наши заработные платы заметно обесценились из-за девальвации рубля и общего экономического спада.

По разным оценкам, падение реальных заработных плат за минувший год составило как минимум 10%. Есть также и более пессимистичные оценки ситуации.

Многие люди и вовсе лишились работы. К примеру, страдает банковский сектор. В связи с этим многие госслужащие интересуются зарплатами на грядущий год. Давайте разбираться.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ ГОССЛУЖАЩИМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ 25.11.2015

По словам премьера Дмитрия Медведева, работа госслужащих действительно зачастую сложна, ответственна и мало оплачивается. В периоды, когда государство испытывает кризис, престиж госслужбы существенно падает. По словам Медевдева, сейчас действует ограничение по индексациям зарплат госслужащим.

С другой стороны, министр труда и социального развития Топилин указывает на то, что правительство прорабатывает варианты повышения зарплат бюджетникам с 1 октября 2016 года. Каких именно групп бюджетников коснется это повышение и на сколько именно процентов будет осуществлено это повышение - пока не сообщается. Известно лишь то, что в правительстве идут дискуссии о размере грядущего повышения. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




25.11.15, 00:49
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru