Своё дело


Повышение зарплат госслужащим в 2016 году последние новости сегодня 19.11.2015



По словам министра экономического развития А. Улюкаева, инфляция в 2015 году не превысит 13%. Однако, как пишет авторитетное бизнес издание Коммерсантъ, к примеру, апельсины за один год подорожали более чем на 50%. Реальная инфляция для простых людей окажется заметно выше, чем усредненная цифра росстата в 12-13%. В первую очередь в нынешнем году сильно подорожали лекарства и еда.

Пострадали все - начиная от пенсионеров и заканчивая госслужащими.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ ГОССЛУЖАЩИМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ 19.11.2015

Как рассказал в своем интервью Дмитрий Медведев (председатель правительства России), зачастую госслужащий - это не обязатлеьно высокопоставленный чиновник. В стране действует большое количество рядовых госслужащих, заработная плата которых оставляет желать лучшего.

При этом на 2016 год запланировано повышение пенсионного возраста для госслужащих, но нет никакой достоверной информации о том, будут ли повышаться зарплаты. Со слов Дмитрия Анатольевича (интеврью Российской Газете), пока введен мораторий на повышение зарплат госслужащим.

По другой информации, которую распространил министр труда, в октябре 2016 года планируется повышение зарплат бюджетникам (размер повышения необозначен). Считаются ли госслужащие бюджетниками - я, если честно, не знаю. Но даже если это повышение в октябре 2016 году коснется все государственных служащих, то получается, что первые три квартала 2016 года этим людям ждать прибавки к зарплате не приходится. А между тем инфляция не только порядочно обесценила деньги в 2015 году, но и продолжит действовать в течение всего грядущего года. Мы будем продолжать следить за новостями.




18.11.15, 20:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru