Своё дело


Повышение зарплаты бюджетникам в 2016 году последние новости



Сегодня министр труда и социальной защиты дал интервью Российской Газете, где есть хорошие новости для всех сотрудников бюджетного сектора. Он рассказал много интересных новостей. В частности он говорит о том, что за единовременными выплатами в размере 20 тысяч рублей по линии материнского капитала обратилось уже больше 600 тысяч человек. Это означает, что антикризисная программа заработала. Всего планируется обработать до 2,5 миллионов таких заявление. Эту выплату можно будет получить подав заявление до 31 марта 2016 года.

Министр труда рассказал о том, что в правительстве не планируется обсуждать повышение пенсионного возраста в 2016 году. По его словам сейчас нет оснований для того, чтобы повышать сейчас пенсионный возраст. Тема пенсионного возраста связана не с экономией, а с балансированием экономики в перспективе.

Министр высказал беспокойство относительно неполной занятости в отечественном машиностроении. Что интересно, министр рассказал о планах правительства относительно повышения зарплаты бюджетникам в 2016 году.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Также министр зяявил, что в настоящее время обсуждается вопрос повышения зарплаты бюджетникам в 2016 году. По его словам, конкретные цифры насколько именно повысят зарплаты бюджетникам пока не определены. Минфин предлагает умеренное повышение зарплат, а министерство труда настаивает на более быстром повышении зарплат. Известно что в апреле 2015 год реальные доходы бюджетников снизились на 13 % по сравнению с апрелем 2014 года. Сейчас речь идет о повышении зарплат с 1 октября 2016 года, но "возможно, что повышение будет и раньше".




30.09.15, 18:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru