Своё дело


Повышение зарплаты бюджетникам в 2016 году последние новости



Ни для кого не секрет, что за минувший год ценники в магазинах взбесились и необоснованно сильно подскочили вверх. Причиной всему этому стала девальвация курса рубля. Подавляющее большинство товаров, продающихся в России носит импортный характер или псевдоимпортный. Свою роль сыграли и санкции и разрыв торговых связей с Украиной, которая уже наладом дышит.

В таких условиях все мы стали жить заметно беднее, чем раньше. И давай начистоту - бюджетники и так получали не шибко большие зарплаты. Самое время им немного помочь. Нам стали известны первые подробности о возможном повышении зарплат бюджетникам в 2016 году. Источник информации можно считать достоверным. Это министр труда и социального развития Топилин.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

С его слов, в правительстве вынашиваются планы повысить заработные платы бюджетникам в 2016 году с 1 октября 2016 года. Таким образом, в ближайшие 10 месяцев бюджетники будут сидеть без прибавки. Это печально, ведь только официальная инфляция только за 2015 год официально прогнозируется на уровне 13%. А ведь есть еще инфляция, которая и дальше будет пожирать наши доходы в 2016 году.

Также министр труда и соц. развития России в своем интервью отмечает, что правительство пока не решило, насколько именно повышать заработные платы бюджетникам в 2016 году. Идут жаркие споры. Социальный блок правительства хочет повысить зарплаты на большую сумму, Минфин как обычно боится потратить лишнюю копейку. Но точную информацию мы скорее всего сможем узнать по итогам экономического развития страны в первом полугодии 2016 года. Мы будем продолжать следить за событиями.




13.11.15, 08:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru