Своё дело


Повышение зарплаты бюджетникам в 2016 году с 1 января в России



Мы продолжаем изучать ближайшие перспективы российской экономики. В настоящий момент ситуация выглядит не лучшим образом. Федеральный бюджет на 2016 год предварительно принят с существенным дефицитом. В правительстве идут постоянные споры, повышать ли пенсию, повышать ли пенсионный возраст, отменить пенсию или заморозить пенсию. А также постоянно возникают вопросы, финансирование чего было бы хорошо урезать. В этом контексте перспективы зарплат бюджетников в 2016 году выглядят не слишком хорошо.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ С 1 ЯНВАРЯ В РОССИИ

Анализ сообщений из прессы показывает, что повышения зарплат бюджетникоам с 1 января 2016 года не предвидится. Более того, под вопросом остаются вообще какие бы то ни было повышения заработных плат в бюджетной сфере. Не слишком хорошо дела обстоят также и в частном секторе. В реальном выражении заработные платы россиян сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Для многих российских семей единственным шансом на серьезный рост личных доходов в ближайшие годы остается открытие небольшого бизнеса. Но предпринимательская хватка есть далеко не у каждого. Кроме того, даже при наличии таланта, собственный бизнес редко начинает приносить прибыль с первого же года работы в малом бизнесе. Напротив, предпринимательство может в первое время потребовать инвестиций и не факт, что завтра удастся на этом заработать. Но из плюсов малого бизнеса - ты получаешь ровно столько, сколько смог заработать.




10.10.15, 00:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru