Своё дело


Повышение зарплаты бюджетникам в 2016 году в россии последние новости сегодня 9.11.2015



Учитывая как все в магазинах сильно подорожало, становится все сложнее нормально жить на среднюю заработную плату. Ни для кого не секрет, что бюджетники в России, как правило, живут небогато. А теперь вся страна рискует перейти на скудную еду вроде дошираков. Причем, проблемы касаются не только бюджетников, но и среднего класса, который стремительно нищает и приближается по уровню достатка к простым труженникам.

В связи с заоблачно высокой инфляции за 2015 год, бюджетникам просто обязаны повысить оклады в грядущем году. Какие новости имеются на этот счет?

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ 9.11.2015

Итак, сейчас достоверно известно, что в начале 2016 года бюджетникам не стоит ожидать сколь-либо серьезной прибавки к окладам. Такого решения не приянято. Однако по словам министра труда и социалного развития М. Топилина, сейчас в правительстве идет обсуждаение о том, что осенью 2016 года зарплаты бюджетникам будут повышены. Разные блоки в правительстве настаивают на разных цифрах, но какой-то более-менее ясной информации относительно того, на сколько именно повысят оклады сотрудникам бюджетной сферы - не уточняется. Мы же можем лишь предполагать, что повышение должно составить не менее уровня инфляции 2015-го года. А я напомню, что инфляция за 2015 год прогнозируется на уровне 12,2%, а по более свежим данным, инфляция в нынешнем году будет еще выше.

Сейчас известно только то, что повышение зарплат бюджетникам в 2016 году запланировано на 1 октября 2016. Раньше этого срока бюджетники вряд ли получат прибавку.




09.11.15, 09:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru