Своё дело


Повышение зарплаты госслужащим в 2016 году последние новости сегодня 16.11.2015



Рост инфляции в 2015 году прогнозируется на уровне 12-13%. Но на самом деле многие импортные продукты подорожали еще сильнее. За минувший год мы все стали жить заметно беднее, чем это было раньше. Многие госслужащие интересуются, ждать ли прибавку к зарплате в 2016 году?

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ГОССЛУЖАЩИМ

Но сначала горячая новость, которая непосредственно касается всех государственных служащих. В настоящее время уже готов законопроект, который планирует начать повышать пенсионный возраст госслужащим начиная с 2016 года. Законопроект предполагает увеличение пенсионного возраста для государственных служащих уже с 2016 года и после переходного периода пенсионный возраст составит 65 лет для госслужащих. Это позволит с одной стороны работать этой категории работников дольше. С другой стороны это повлияет на прибавку к пенсии за выслугу лет, которая теперь будет выплачиваться позже (в конечном итоге после переходного периода - с 65 лет). Также вырастут требования к сроку службы для получения этой прибавки к пенсиям.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ ГОССЛУЖАЩИМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Что касается повышения зарплат госслужащим, то как следует из интервью Дмитрия Медведева Российской Газете, которое было дано намедни, повышения зарплат госслужащим в 2016 году не планируется в связи с очень большими сложностями в экономике страны и в бюджете страны в частности. Страна была вынуждена отказаться от трехлетнего планирования бюджета и перейти в оперативный режим формирования бюджета только на год вперед.




15.11.15, 22:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru