Своё дело


Повышение зарплаты в 2013 году - кому перепадёт сыр?

В 2012 году экономика России растёт. Пусть темы экономического роста не столь впечатляющи, по сравнению с докризисным временем, но рост есть. А значит – есть все шансы, что будет повышение зарплаты в 2013 году. Говорить за частные предприятия я не берусь, но вот в госсекторе уже запланированы кое-какие повышения зарплат. В основном, они касаются сотрудников силовых структур.

Так, к примеру, судебным приставам повысят зарплату на 50-80%, что является существенной прибавкой. К примеру, если сейчас пристав получает порядка 12-15 тысяч рублей, то с 2013 года они начнут получать до 25 тысяч рублей.

По непроверенной информации, предоставленной i-advokat, медикам и учителям повысят зарплату на 20-30% в 2013 году. Максимальную прибавку в 30% должны получить сотрудники дошкольных учебных заведений.

Данных о повышении зарплаты полиции в 2013 году в настоящий момент нет. Думаю, это связано с тем, что данной категории бюджетников зарплату повысили раньше, чем всем остальным категориям бюджетников.

Сотрудникам ФСБ увеличат зарплату в 2013 году на 30-35 процентов.

Также ожидается, что повысятся зарплаты сотрудников федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). По предварительным данным, рост может составить до 40%.

Сотрудники сферы культуры должны получить дополнительно 4 миллиарда рублей в 2013 году. Что должно соответствовать росту зарплаты в 33%.

Что же касается персонала частных фирм, то тут всё зависит от их владельцев. То же самое справедливо и для индивидуальных предпринимателей. Сколько заработаем – столько и получим.




17.10.12, 23:49
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru