Своё дело


Джемперы Fred Perry

Свитер Фред Перри черный

Практичной принято называть такую одежду, которая удобна и выгодна с точки зрения ее эксплуатационных свойств. Если говорить о практичности вязаной одежды, то в большей степени этому критерию отвечает черный пуловер Fred Perry. У него масса полезных свойств и преимуществ с точки зрения его каждодневного использования.

Во-первых, он рассчитан на интенсивную эксплуатацию в отличие, скажем, от белых свитеров, которые лишний раз не наденешь, потому что их внешний вид не будет уже таким свежим. Белые свитеры пришлось бы часто стирать, от чего они потеряли бы часть своего былого блеска. Черные джемперы и пуловеры так часто стирать не придется, вследствие чего они дольше прослужат, а значит, сами по себе являются более экономичными.

Свитер Фред Перри черный

Это можно даже выделить в отдельное преимущество черных свитеров: грязь, случайно посаженые пятнышки на них не видны. Конечно, это не значит, что можно носить свитер годами, не стирая его, но все же над ним и его внешним видом не придется трястись каждый раз, когда вы достаете его из своего гардероба.

Свитер Фред Перри черный

Еще одно практическое свойство черного джемпера и пуловера — их универсальность. Она заключается сразу в двух вещах: черный цвет многим идет (он востребован, его многие выбирают для своего гардероба) плюс он хорошо сочетается с другими вещами из гардероба.

черный пуловер fred perry

Черный можно носить с белыми, синими, зелеными, красными, серыми, рыжими и любыми другими тонами в одежде. Пожалуй, только фиолетовый с черным далеко не всегда уживается. Но это как раз не страшно, потому что фиолетовый — сложный оттенок и мало кому идет, он уж точно не является таким популярным, как черный.

Свитер Фред Перри

Но и на этом преимущества и практичность черного цвета не заканчиваются. Черный цвет в образе создает стройный утонченный силуэт, делая визуально фигуру более спортивной, подтянутой, мускулистой. Это элегантный и даже немного таинственный оттенок, который придает всему образу ауру загадочности и романтичности, поэтому в коллекциях Fred Perry джемперы черного цвета выпускаются как для женской, так и для мужской аудитории.


https://static1.kupivip.by/V0/00/16/89/29/fred_perry-sviter-1b.jpg

Таким образом, черный практичен во всех отношениях. Вот почему в коллекциях бренда всегда можно найти пуловеры и джемперы этого цвета. Мода приходит и уходит, актуальные расцветки могут меняться, но черный вязаный трикотаж всегда будет популярным и востребованным за свою практичность, которая особенно ценится мужчинами и женщинами с рациональным складом ума.




30.07.18, 19:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru