Своё дело


Правда о Форекс рынке – исключение мифов


Международная финансовая среда Форекс привлекает миллионы инвесторов, готовых вложить капитал в сделки купли/продажи. Перед началом работы на Форекс стоит детально изучить рынок, вокруг которого сформировалось немало мифов. Трейдер должен поставить перед собой цель и уверенно двигаться к ее достижению. Правда о Форекс рынке поможет быстрее сориентироваться в правилах и преимуществах биржевой торговли.

Мифы о биржевой торговле

Форекс рынок объединяет торговлю валютными парами, индексами акций, фьючерсами, базовыми ресурсами. Ценовые колебания позволяют трейдерам получать прибыль. Спекулятивная торговля может приносить краткосрочный или стабильный доход – все зависит от тактики инвестора.




Существующие мифы о рынке Форекс – это в большинстве случаев субъективное мнение трейдеров, которые потерпели неудачу и потеряли инвестиции. Слив депозита может быть вызван нежеланием учиться, прогнозировать рынок, анализировать прибыльность и риск каждой сделки.

Правда о Форекс рынке исключает многие мифы, которыми окружена биржевая торговля:

• С маленьким депозитом в трейдинге делать нечего. Задача инвестора – купить актив дешевле и продать его дороже. Разница в цене – прибыль от операции. Чтобы трейдеры с небольшим депозитом могли участвовать в крупных сделках, брокер Admiral Markets предоставляет кредитное плечо.
• Торги на Форекс рынке – большой финансовый риск. Вероятность просадки капитала есть в любой торговой операции, но при оправданном риске и грамотном управлении денежными активами, потери можно свести к минимуму. Для этого практикующие трейдеры выставляют параметры стоп-лосс и тейк-профит.
• Форекс – это игра, в которой все зависит от везения. Это наиболее распространенное заблуждение начинающих трейдеров. Правда о Форекс рынке – прибыль зависит от умения анализировать ситуацию, составлять верный прогноз и дисциплинировано вести торги. Неоправданный риск может привести к потере депозита.
• Рынок Форекс изменчив. Биржа, на которой цены формируются по принципам свободной торговли, переменная. Рыночная ситуация может измениться под влиянием экономических событий. Чтобы застраховать возможный риск, трейдеры проводят серьезный анализ с использованием графиков, индикаторов, сигналов.

Торговать на рынке Форекс удобно – удаленный доступ на биржу, круглосуточные торги, обширный выбор финансовых инструментов. Но для успешной торговли нужно совершенствовать собственные навыки и работать с полной отдачей.




21.05.18, 17:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru