Своё дело


Предел по страховым взносам в 2015 году в ПФР и ФСС, а также ФОМС. Лимиты



Сегодня стал известен предельный размер зарплаты, с которых будут в полном размере уплачиваться страховые взносы во внебюджетные фонды - Пенсионный Фонд (ПФР), Фонд Социального Страхования (ФСС).

Согласно правительственному постановлению, которое разработало министерство труда. Как следует из этого документа, предельная сумма базы по страховым взносам с зарплат будет разной для ПФР и ФСС. Так предельная величина базы для начисления страховых взносов в Фонд Соцстраха (ФСС) в 2015 году составит 670 тысяч рублей в год. База для начисления страховых взносов в Пенсионный Фонд (ПФР) в 2015 году составит 711 тысяч рублей. Разниу можно объяснить растущим количеством пенсионеров, а значит - и запросов пенсионной системы.

Что касается лимитов для фзновов в Фонд Обязательного Медицинского Страхования (ФОМС) в 2015 году, то министерством финансов предложено и вовсе отменить пороговое значение со следующего года.

Источник - постановление МинТруда «О предельной величине базы для начисления страховых взносов, уплачиваемых в Фонд социального страхования Российской Федерации и в Пенсионный фонд Российской Федерации, с 1 января 2015 года»




22.10.14, 05:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru