Своё дело


Предсказания Ванги на 2016 год что ждет Россию



Я не очень верю в астрологию. Тем не менее, грядущий 2016 год - год огненной обезьяны и многие читатели верят в предсказания экстрасенсов и астрологов. А судьба такой большой страны как Россия (как по населению, так и по площади) интересует не только Россиян, но и стран-соседей. Ведь Россия - это не только мощная экономика, но и страна, обладающая ядерным потенциалом, который может уничтожить население всей планеты. Как бы мрачно это не звучало, но это факт.

В частности, Россия единственная страна, которая в состоянии конкурировать по военной мощности с Соединенными Штатами Америки. Именно поэтому Штаты предпочитают давить на Россию исключительно экономическими способами, а не прямой военной силой, как они это делают с более слабыми государствами, такими как Ирак или Афганистан.

Существует мнение, что в России до сих пор функционирует система автоматического ответного удара «Мертвая рука» или как ее еще называют «Периметр». В случае, если страна получает молниеносный удар от тех же США, то российская военная машина сможет ответить в автоматическом режиме. Кроме того, по заявлениям российских разработчиков, отечественные межконтинентальные баллистические ракеты невозможно сбить при помощи систем ПРО (противоракетной обороны). Кроме того, в нашей стране появился новый род войск - это космические войска. Предположительно новые системы С-500 смогут сбивать объекты не только в атмосфере, но и в ближайшем космосе. Именно поэтому никто в здравом уме на Россию нападать не станет. А что говорила Ванга на этот счет?

ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА 2016 ГОД: ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ

Что касается предсказаний Ванги, то судя по тем видео и аудио, которые я видел и слышал, Ванга не говорила ничего конкретного относительно 2016 года в России. Она не называла точные даты. Но общий ее прогноз таков, что Россия в начале нового тысячелетия возродит свою былую экономическую мощь и славу, которая была свойственна СССР и Российской Империи. Кроме того, по словам предсказательницы, наша страна станет источником нравственности и духовности. И не смотря на все трудности, Россия никуда не денется с карты мира. А восстановление страны произойдет при правлении «Владимира». Собственно, если сравнить Россию 90-х годов и Россию сейчас, то это две большие разницы.

Если раньше Россия была на грани распада, то на сегодняшний день Россия - развивающееся государство. Конечно, у нас в стране есть немало проблем, но прогресс налицо. Я об этом сужу по своему городу, который за последние 10 лет превратился из города-развалины в современный европейский город.

Что касается тебя, дорогой читатель, то ты должен понимать, что твоя судьба в твоих руках и ты своей волей можешь серьезно улучшить качество своей жизни. В России для этого созданы хорошие условия.




21.09.15, 12:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru