Своё дело


Преимущества покупки/продажи/аренды квартиры через агентство недвижимости


Обычно, люди покупают и продают недвижимость достаточно редко. Также не каждый знает как правильно сдать свободную недвижимость в аренду. В случаях, когда вы сами не знаете всех нюансов, связанных с банковской ипотекой, юридическими вопросами и налогами - лучше обратиться в специализированную фирму, которая за небольшую плату поможет провести любую сделку максимально эффективно.

В северной столице, например хорошо зарекомендовал себя сайт по продаже квартир в Санкт-Петербурге. Это компания Этажи, которая, кстати, работает по всей России. Также в каждом крупном городе есть локальные игроки с хорошей репутацией. Сегодня мы поговорим о том, чем именно вам могут быть полезно агенство недвижимости.

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ

При приобретении жилья есть огромное количество тонкостей, о которых знают только узкоспециализированные юристы. Специалист юридической фирмы легко поможет вам избежать любых возможных подводных камней. Вам помогут провести сделку максимально безопасно.

Яркий пример сложной сделки - это когда квартира находится в ипотеке со вторичного рынка и туда еще вписаны дети. Провести такую сделку полностью безопасно без опытного агента вам будет практически невозможно.

БОГАТЫЙ ВЫБОР ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

У хороших риэлторов есть своя база объектов, которые они готовы вам предложить по хорошим ценам. Опытный агент по недвижимости хорошо знает рынок, а значит - не позволит вам заплатить больше за объект, чем он стоит на самом деле.

БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ И КРЕДИТАМ

Федеральные агенства недвижимости, такие как Этажи помогают клиентам в том числе и с поиском хорошего кредитного решения. Они могут предложить вам более низкую процентную ставку по кредиту. А когда речь идет о крупных кредитах, то даже полпроцента здесь имеют большое значение.

ДЕЛЕГИРОВАНИЕ ЗАДАЧ И ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ

Еще один довод довериться профессиональному агенству - это возможность сэкономить свое время и нервы. Понятно, что почти любую задачу можно решить самому, если бросить все дела. Но когда речь идет, например, о сдаче недвижимости в аренду, то часто у хозяев этой недвижимости нет возможности тратить время на поиск клиентов и демонстрацию объекта каждому желающему. Все это можно легко поручить профессионалам, которые за небольшие деньги сделают всю работу.

Практика показывает, что хороший риэлтор от проверенного агенства стоит недешево, но эти инвестиции окупаются строицей. Экономия достигается за счет качественных и быстрых сделок без риска и по рыночным ценам.




12.08.19, 23:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru