Своё дело


Преимущества рекламы на транспорте


Используя различные рекламные площадки, современные бизнесмены и предприниматели успешно продвигают свою продукцию. Если взять, к примеру, рекламу на корпоративных автомобилях – то можно с уверенностью сказать, что это довольно действенный и эффективный способ привлечь внимание к своим товарам или услугам, увеличить целевую аудиторию, раскрутить бренд. Благодаря тому, что автомобили постоянно перемещаются по городу, такая реклама все время находится на виду у большого количества людей, которые запоминают названия компаний и торговые марки. Именно это может сподвигнуть их купить рекламируемые товары или воспользоваться заинтересовавшими их услугами.

Яркая и красочная реклама на корпоративном транспорте привлекает к себе взоры людей, которые стоят на остановках. Как правило, мимо них проезжают ничем не примечательные автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки. А вот если среди обычного транспорта они увидят необычный и выделяющийся из общей массы автомобиль, то непременно его заметят.

Рекламные носители в данном случае могут быть разных типов – например, в виде аппликаций из цветных самоклеющихся пленок. Их наклеивают на борта автомобилей или на стекла. Опытный дизайнер может создать из такого материала истинный рекламный шедевр, который будет помимо эстетического удовольствия, приносить еще и прибыль.

Как мы уже говорили, реклама на транспорте в Твери обладает множеством преимуществ, основными среди которых являются мобильность, широкий территориальный охват, действенный эффект на аудиторию, а также небольшие затраты. Если ее размещать на тех же билбордах, расположенных в центре города, то за это придется заплатить в разы дороже. Плюс ко всему, наклейки и стикеры устанавливаются и снимаются без каких-либо проблем и не оставляют следов. Так что их можно в любой момент заменить, потратив совсем немного денег на материалы.

Данный способ идеально подходит для крупных производств, заведений общественного питания, ломбардов, туристических фирм, магазинов, реализующих бытовую технику, одежду и обувь, строительные товары, а также компаний, оказывающих услуги по ремонту холодильников, часов и т.д. Грамотно преподнесенная реклама гарантированно привлечет потенциальных клиентов, заставит людей обратить на себя внимание, повысит узнаваемость бренда, сообщит об акциях и скидках. А затрат потребует, в отличие от роликов, показываемых по ТВ и радио, минимальных.




09.10.18, 01:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru