Своё дело


Преимущества светодиодных экранов в наружной рекламе


Светодиодные экраны с каждым годом становятся все популярнее и востребованней, ведь они отличаются экономией энергии, а также массой преимуществ, которые несут в себе наружные рекламные носители. Первые они появились в США, сначала их можно было увидеть на стадионах, спортивных площадках, на различных презентациях. В дальнейшем они стали работать просто на улицах городов, а купить светодиодные экраны можно на нашем сайте.

Основные моменты работы светодиодных экранов

Светодиодные экраны имеет массу возможностей, позволяют показывать динамическую рекламу, графическую информацию, текущее время, температуру. К тому же они могут показывать цветные и черно-белые видеоролики, сигналом для них может стать компьютер, который управляется с программой Windows. Кроме блока управления в светодиодный экран также входят специальные крепления для модулей. Модуль сам по себе герметичен, на лицевой поверхности есть специальный светоизлучающие матрицы, а внутри контроллер и блок питания.

Экран гарантирует полноцветное изображение, получается при помощи пикселей, которые представляют собой ячейку, в составе которой есть элементарная частица, состоящая из трех основных цветов, красного, зеленого и синего, именно они составляют полноцветный экран.




Достоинства светодиодных экранов

Они обладают целым рядом преимуществ, можно выделить такие достоинства, как наглядность рекламы или информации. Если раньше рекламу можно было смотреть только при домашнем просмотре телевизора, то сегодня информацию можно увидеть на улице, при этом восприятие рекламы будет совершенно другим. Светодиодный экран обеспечивает яркое контрастное изображение, дает движущуюся картинку. Одинаково хороша видимость при дневном и ночном освещении, отсутствуют любые блики, угол обзора развернутый. Также можно отметить значительную дальность видимости экран, он отличается интерактивностью, универсальностью, ударопрочностью и долговечностью. Экраны могут работать в автоматическом режиме. Также можно использовать их при любых неблагоприятных погодных условиях. Светодиодные экраны могут быть для внутреннего применения и для наружного. Они полностью защищены от ультрафиолета и неблагоприятных условий работы.

Экраны могут передавать одну картинку или несколько единовременно, если экран будет поделен на блоки. Также из нескольких экранов можно собрать целую стену, которая будет подавать информацию, часто такие варианты применяют на городских мероприятиях, спортивных шоу, во время презентаций и выставок.




01.03.17, 18:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru