Своё дело


Премьер Путин делает автопробег по Восточной Сибири. Хабаровск-Чита

Путин пиарит АвтоВАЗ и Ладу Калину
Путин пиарит АвтоВАЗ и Ладу Калину

Сегодня эти кадры обошли всё телевидение и весь интернет. Владимир Путин отправился тестировать новую трассу, которая пролегает на огромном пространстве от Хабаровска до Читы. Примечательно, что Владимир Владимирович отправился на этот трек на отечественной Ладе Калине. По фотографиям явно видно, что там далеко не самая аскетичная версия Калины, а скорее Лада Калина Спорт (автолюбители поправят меня, если я не прав).

Вполне возможно, что такая поездка окажется намного более полезной для АвтоВАЗа, чем прямые финансовые вливания государства. Представьте себе, что жёлтую Калину показали по всем новостям практически по всем каналам, где в принципе бывают новости. Не говоря уже об интернете. Руководство АвтоВАЗа должны приготовиться - обязательно будет рост продаж Лад Калин. Это правильно, когда руководитель такого уровня своим примером показывает, на каких авто нужно кататься.

К судьбе АвтоВАЗа я неравнодушен. Дедушка там работал. Он ездил в Италию перенимать опыт итальянских машиностроителей. А уже позже приехал на стройку КамАЗа в Набережные Челны. У меня до сих пор лежат ваучеры фирмы АВВА (AVVA), которые теоретически можно обменять на акции АвтоВАЗа. Но пусть лучше эти бумаги лежат на память о приватизации.

В этой заметке хотелось бы обратить внимание читателей, насколько эффектный это был PR-ход со стороны премьера. У АвтоВАЗа обязательно будут расти продажи Калин. Кстати, жаль, что они не довели до ума проект "LADA-C". Очень интересный концепт!




27.08.10, 23:13
Написал Олег Николаев в 02.09.10, 23:09

Да.. Это известная проблема Бегуна. Нерелевантные объявления. Это не есть хорошо. Вобщем решил пока этот гипперконтекст убрать с сайта.

Написал Б в 02.09.10, 17:04

Кликая на “весь интернет” я рассчитывал перейти на канал Ютуба или на уместный пруфф-линк, а увидел ICQ. Не приятная прослойка рекламы не в тему, ни к чёрту.

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru