Своё дело


PresidentWatches: стратегия развития компании в СНГ подвергнется изменениям



Один из крупнейших российских ритейлеров часов PresidentWatches отказался от открытия новых офлайн-представительств, решив направить финансирование на поддержку онлайн-магазина.

Руководство PresidentWatches ставит перед собой задачу объединения различных каналов продаж. Ранее компания планировала открытие одиннадцати стационарных магазинов на территории Москвы и Московской области. Однако теперь в рамках реализации стратегии омниканального развития финансовую поддержку получит интернет-магазин компании. Инвестиции будут направлены на расширение ассортимента магазина и повышение узнаваемости бренда в регионах.

Руководитель компании Иванов Никифор Алексеевич комментирует грядущие изменения: «В связи с трудной экономической ситуацией, падением покупательной способности населения и неизменно высокими арендными ставками было принято решение отложить открытие 11 магазинов в Москве и Московской области и сделать упор на развитие интернет-магазина как в часовой, так и в смежных областях».

Сегодня в ассортименте известного в России интернет-магазина представлены часы Casio, Daniel Wellington, Chronotech и других известных брендов. Благодаря новой стратегии развития ассортимент магазина пополнится и другими категориями товаров. Теперь на сайте можно будет купить украшения, кожгалантерею, духи и товары для детей.

Справка:

Интернет-магазин PresidentWatches работает с 2012 года и специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте компании представлено более 30 тысяч хронометров, в числе которых — часы Orient, DKNY, Diesel, Fossil и другие.

Вопросы о наличии товара, ценах и комплектации можно задать по телефону. Консультанты компании также помогут определиться с выбором хронометра, духов или детских товаров через форму обращения на сайте.


Контакты:

115230, Москва, Варшавское шоссе, 42, офис 4316
+7 (495) 984-51-50

presidentwatches.ru




24.08.16, 07:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru