Своё дело


Пресс-клещи, силовые предохранители Enext – повышение качества монтажа, экономия средств


При выполнении электромонтажных работ возникает необходимость подсоединения кабелей, проводов к различным устройствам, оборудованию. Наиболее оптимальный вариант, позволяющий экономить время, повышать качество соединений — это использование инструмента для обжимки наконечников.

Компания Enext предлагает потребителям специальные устройства выполняющие такие операции. Среди представленных в каталоге моделей клиенты смогут выбрать подходящий инструмент, который проводит обжим наконечников различного диаметра.


На веб ресурсе компании клиенты смогут ознакомиться с различными моделями оборудования позволяющего качественно соединять наконечники с проводами различного диаметра. В каталоге ENEXT.ua имеются инструменты, позволяющие производить обжим деталей с изоляцией и без нее.

Универсальные модели способны выполнять оба процесса.

Обжимные инструменты, выпускаемые компанией предназначены проводить работы с наконечниками от 0,08 мм² до 240 мм². В каждом из них имеется возможность крепления наконечников с различным диапазоном диаметров. Применение пресс-клещей позволяет значительно сократить время на производство электромонтажных работ, повысить их качество.

Среди электрооборудования, выпускаемого компанией Enext, пользователям представлены силовые предохранители, позволяющие обеспечивать безопасность в электросетях с высокими токами. Недорогая конструкция надежно защитит кабельные трассы от последствий короткого замыкания.

Наиболее целесообразно использовать силовые предохранители в цепях, где вероятность возникновения этого явления достаточно низкая. В этих случаях подобное электрооборудование хорошая альтернатива автовыключателям, стоимость которых более высокая.


Компания производит держатели, предохранители для силовых цепей предназначенные для установки в распределительных, компенсаторных устройствах, в которых не исключается возникновение токов короткого замыкания высокой величины.

Установленная в устройстве плавкая вставка, рассчитанная на определенную величину тока, перегорает при ее превышении. Цепь разъединяется до замены силового предохранителя на новый. Конструкция изделия предусматривает замену плавкой вставки.

После проведения ремонтных работ с соблюдением технологических требований силовой предохранитель снова готов к использованию. Экономичность изделий достаточно высокая и позволяет значительно сократить расходы.

Представленные в каталоге модели позволят подобрать наиболее оптимальные устройства для силовых сетей и обезопасить их от короткого замыкания.




07.09.17, 18:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru