Своё дело


Прежде чем начать свой бизнес Кийосаки Роберт



Хотя в последнее время я стал немного скептично относиться к западным автором бизнес литературы вообще и к Роберту Кийосаки в частности, я бы не стал скидывать их со счетов. Например у Кийосаки не смотря на спорность многих его идей есть действительно хорошие книги, которые было бы полезно прочитать начинающему предпринимателю. Одной из таких книг является «Прежде чем начать свой бизне».

Эту книгу я бы рекомендовал бы каждому начинающему предпринимателю прочитать еще до того, как ты начнешь запускать своей дело. В этой книге Роберт красноречиво описывает все сложности и проблемы, с которыми ты неизбежно столкнешься во время запуска своего бизнеса.

Примечательно, что у этой книги хорошие отзывы не только со стороны читателей новичков в деле предпринимательства, но и люди, которые уже владеют своим бизнесом зачастую считают, что данная книга действительно полезная. Более того, книга выделяется среди других книг от Роберта Кийосаки большим количеством практических советов.

Примечательно, что соавтором книги является Шэнон. Это книга сразу от двух авторов. В каждой главе в конце есть небольшая вставка, в которой приводится небольшое резюме от Шэнон.

В книге «Прежде чем начать свой бизнес» Роберт рассказывает про все превратности бизнеса, которые приключились с ним на примере завода по производству нейлоновых кошельков. Поначалу бизнес приносил сумасшедшие прибыли, но потом случился полный провал. Это намного лучше и интереснее, чем читать книги от теоретиков бизнеса, которые или еще не сталкивались с подобными провалами или описывают бизнес умозрительно, сами еще не являясь собственниками бизнеса.

В заключение стоит отметить что это действительно толковая и полезная книга, которую интересно читать. Написана она предельно простым и ясным языком. Редкий случай, когда идеи, описываемые западным предпринимателям будут близки также и предпринимателям в России.




20.01.16, 17:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru