Своё дело


Прежде чем поднимать тяжести самому



Намедни друг поднимал тяжелый стол самостоятельно. В результате на следующий день он в буквальном смысле слова не смог встать. Защемление нерва привело к тому, что ему было сложно добраться до туалета. Тетин муж как-то поднимал огромный шкаф от фирмы Лазурит на четвертый этаж. Сэкономив несколько тысяч рублей, он чуть тоже не сорвал себе спину. А я когда год с небольшим назад сам таскал стиральную машину, тяжеленный линолеум и крупную мебель, вскоре оказался на столике у проктолога.

ЧТО ГОВОРЯТ ПРОКТОЛОГИ

Мало кто знает, что же такое геморрой. Если в двух словах, в основании человека проходит большое сплетение сосудов - вен. Если сосуды слабые или воспалены, то случается печаль и беда. Кровотечения, зуд, боль. Душевные страдания и дискомфорт могут свести с ума кого угодно.

Со слов врача, частыми гостями в их кабинете бывают водители грузовиков, которые поменяли тяжеленное колесо, потом они весь день сидят на пятой точке, а потом помогают разгружать фуру (!).

Люди экономят на услугах грузчиков, а потом попадают на дорогое и болезненное лечение. Я вам откровенно скажу, такого даже злому врагу не пожелаешь.

Если вам нужно что-то передвинуть и ты знаешь, что ты реально не подготовлен к тому, чтобы тягать тяжести, то возможно следует найти услуги грузчиков в твоем городе. Многие боятся, что люди по объявлению будут работать неаккуратно и повредят товар. Однако уже в каждом городе есть хорошие фирмы, которые занимаются погрузочными работами профессионально. Вот, к примеру, услуги грузчиков в Краснодаре можно найти тут kr.gruzchikov-service.ru/. Там можно взять в аренду грузчика или разнорабочего на любое удобное количество времени.

РАБОТА В СПОРТЗАЛЕ

То же самое справедливо и для тренировок в спортзале. Многие молодые люди стараются впечатлить противоположенный пол и вешают на штангу веса больше, чем они реально могут поднять. Итог? Травма связок или суставов может выключить тебя из тренировок на 3-4 месяца и это далеко не худший сценарий. Врачи говорят, что тренировки с весами полезны для организма только при соблюдении умеренности. Небольшие веса и разумное количество тренировок - вот что вам нужно.




30.06.16, 08:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru