Своё дело


Прибыль компании Invest Aggregator в октябре выросла на 2,54 %



По отношению к предыдущему месяцу управляющим компании удалось увеличить прибыль инвесторам на 2,54 % за счет распределения основной части средств в наиболее ликвидные активы.

В сентябре месяце управляющими трейдерами компании была достигнута прибыль в размере 7,57 %. После детального анализа инвестиционного портфеля основная часть финансов компании была направлена на фондовый рынок, который показал отличные сигналы к росту прибыли. В результате используемой стратегии компании удалось превысить прибыль на 2,54 %, и общаяприбыль инвесторов в октябре составила 10,11 %.

Компания Invest Aggregator SDN BND является лидирующей в сфере предоставления услуг доверительного управления для физических лиц и организаций. По состоянию на 2016 год общий капитал компании превысил 18 500 000 долларов, что увеличивает предыдущий показатель на 3 480 000 $. Бурному росту Invest Aggregator SDN BND поспособствовал выход на международный уровень и открытие новой интернет-платформы с удобным интерфейсом для инвесторов.

Основными задачами при активном управлении инвестиционными портфелями являются:
• обеспечение устойчивого заданного уровня дохода;
• минимизация расходов и удержание их на заданном уровне;
• снижение операционных затрат;
• решение специфических задач, постановка которых невозможна вне совокупности заданных активов.

Также, по информации официального сайта компании https://i-gator.com, 2016 год создал благоприятные условия для решительных шагов в расширении договорных отношений и увеличении страховых обязательств с компанией Allianz general Insurance Malaysia Berhad на мировом уровне. Это предоставляет инвесторам компании возможность создать источник гарантированного пассивного дохода со страхованием.

В этом году выросло количество сотрудников компании: оно составило 53 сотрудника. Финансовые аналитики компании ежедневно обрабатывают огромный поток информации и на основании полученных данных создают новые стратегии для максимального извлечения прибыли из используемых финансовых инструментов. Компания Invest Aggregator — это постоянный прогресс качества доверительного управления с минимизацией торговых рисков.




03.11.16, 18:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru