Своё дело


Причина крушения самолета в Египте А 321 последние новости



31 октября 2015 в Египте произошла авиакатастрофа, в результате которого погибли все пассажиры. В настоящий момент специалисты уже исследуют черные ящики. На полную расшифровку данных с них может потребоваться около месяца. Но по предварительным данным уже стало известно, что в тот момент, когда самолет исчез с радаров диспетчеров, пилоты не подавали сигнала о каких-либо неисправностях.

Авторитетное деловое издание РБК пишет о том, что наиболее вероятной причиной падения самолета А 321 в Египте стал взрыв на борту самолета.

Дело в том, что по словам очевидцев, самолет разрушился еще до того как упал на землю. Это следует также и из заключения экспертов. Хвост самолета получил повреждения до того как столкнулся с землей.

Также стало известно, что американский спутник зафиксировал тепловую всыпшку с самолета А 321 до того как тот начал падать. Авиакомпания Когамылавиа также настаивает на том, что причиной падения лайнера мог стать террористический акт. Даже не смотря на то, что есть свидетельства плохого состояния самолета накануне отправки. Дело в том, что аэробус во время эксплуатации не может получить такого технического отказа, чтобы самолет начал разваливаться на части в воздухе. Поэтому многие аналитики считают самой вероятной причиной падения лайнера - пронос бомбы внутрь самолета.

Пресс-секретарь Кремля Д.Песков считает, что говорить о причине крушения самолета преждевременно. В настоящий момент идут следственные действия. Мы будем продолжать следить за событиями.




03.11.15, 09:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru