Своё дело


Причины популярности Lana Del Rey



Когда я впервые услышал музыку от Lana Del Rey, то мне она сразу понравилась. Сразу становится ясно, что у человека не просто талант, а талантище. Насколько я знаю Лана Дел Рей стала поулярной после того как ее клип Video Games в сети просмотрело несколько сотен тысяч человек.

Причем, нельзя сказать, что эта девушка - автор одного хита. Summer Sadness - это далеко не одна песня, которая буквально приносит кайф публике. И даже шутливый дословный перевод этой песни только придает ей шарма.

У нас в фитнес-клубе в раздевалке всегда звучит Лана Дел Рей. Я ставлю на ночь именно подборку песен Ланы Дел Рей. Как не крути, а Лана Дел Рей - это всегда хорошо!

Почти уверен, что за этим скрыто просто огромное количество труда и работы (помимо таланта).

Так еще одна популярная и талантливая певица Леди Гага рассказывала, что она практически постоянно репетирует, придумывает новые песни. Даже когда она находится в перелете. Не удивительно, что у нее тоже вышел далеко не один суперхит.

Лана Дель Рей - это на самом деле псевдоним, придуманный менеджерами, так как такое название группы отражает стиль и загадочность самих треков. Настоящее же имя певицы - Эли́забет Ву́лридж Грант.

Первый альбом был выпущен аж в 2008 году (тогда даже сайта GarageBiz.ru не было даже в проекте). А прославилась певица лишь в 2011 году. Деже беглый анализ показывает, что певица самосовершенствовалась не один год, прежде чем ее настиг успех.




11.09.15, 16:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru