Своё дело


Применение и особенности фасовочных весов


Многие торговые, складские и производственные компании нуждаются в периодическом и постоянном взвешивании продукции, ее сортировки и фасовки. Для указанных целей применяются фасовочные весы, точность измерения которых соответствует нормативным стандартам. Купить оборудование жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно в компании ЗАО «Этим».

Фасовочные весы относятся к категории универсального оборудования, способного точно измерять вес продукции до 35 кг. Изделия классифицируются по трем категориям. Технические модели позволяют добиться высокой точности взвешивания и используются в производственных и учебных целях, сельском хозяйстве. Для торговых операций применяются модели, имеющие двухстороннюю индикацию для покупателя и оператора. Пылевлагозащитные устройства используются при неблагоприятных и тяжелых климатических условиях, высоких нагрузках.

В соответствии с еще одной классификацией, фасовочные весы могут быть лабораторными с минимальными отклонениями и допусками. Порционно-счетные модели также имеют повышенную точность взвешивания и применяются в торговых операциях. Модели общего назначения используются для взвешивания и фасовки сыпучей продукции.

Функциональные возможности фасовочных весов

Для приобретения весов необходимо представлять особенности их эксплуатации и технические требования. На рынке представлено большое количество вариантов с различными параметрами. Современные модели фасовочных весов могут иметь следующие функции:

  • Автоматическая установка нулевой отметки после каждого взвешивания.
  • Выборка веса тары в автоматическом режиме, что упрощает вычисления массы товара и делает процедуру взвешивания более оперативной.
  • Работоспособность в нескольких режимах, таких как простое взвешивание, суммирование нескольких операций, сравнение и дозировка.
  • Возможность выбора единицы измерения, например, килограмм, карат, унций и т.д.
  • Функция термопечати штрих-кодов.
  • Наличие собственного источника питания.
  • Функция автоотключения при длительном простое.

Компания ЗАО «Этим» предлагает клиентам обширный ассортимент весов фасовочных. Продукция имеет сертификаты качества и гарантийные обязательства. Выбор изделий осуществляется на основе технических характеристик и стоящих задач, а помочь с выбором смогут квалифицированные специалисты компании.




26.04.18, 04:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru