Своё дело


Принципы тренировок в качалке для похудения



Тренажерный зал или качалка может использоваться не только для набора силы и массы, но также оно весьма хорошо подходит для увеличения выносливости и сброса веса.

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК НА СБРОС ВЕСА

Для сброса веса ты можешь взять обычную подготовительную программу или какую-нибудь классическую двухдневную или трехдневную программу. А затем работаешь по ним. Но есть пара уловок, которые помогут работать именно на сброс, а не на набор массы.

КРУГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Круговая тренировка означает, что ты делаешь подход к одному упражнению, потом подход ко второму упражнению, потом к третьему и так далее пока все упражнения не закончатся. Когда весь список исчерпан, ты обратно переходишь к первому упражнению. И так делается как минмиум три, а лучше - четыре круга.

Как вариант можно попробовать делать небольшие круги. Например идут подряд три упражнения на руки. Делаешь круг по рукам, потом повторяешь этот небольшой круг еще 2-3 раза и лишь затем переходишь к следующему микрокругу.

МАЛЕНЬКИЕ ВЕСА, НО МНОГО ПОВТОРЕНИЙ

А это может быть для тебя и вовсе откровением. Ты берешь скромный вес. Намного меньше, чем ты обычно делаешь за 8 повторений. Ну допустим ты легко выжмешь 50 килограмм 8 раз, но тебе надо взять килограмм 15-20, но выжать надо будет их 20 раз. Кажется, что это очень легко. Но когда это нужно проделать три раза подряд - руки потом просто отваливаются.

Подобная тренировка, судя по моему опыту разжигает метаболизм и ты начинаешь очень интенсивно худеть. Я такими тренировками очень резко сбросил вес. Буквально за один месяц ушло более 5 килограмм. Я даже испугался, что вес падает столь стремительно.

УМЕРИТЬ РАЦИОН ПИТАНИЯ

Еще совет - если ты реально хочешь сбросить вес, то тебе прийдется умерить свое питание, а также улучшить его качество. Условно говоря, если ты не можешь работать без сладкого, то замени торт на фрукты. Ты получишь не только необходимы для мозга калории, но также витамины, клетчатку.




02.09.15, 17:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru