Своё дело


Ресивер DVB-T2 для автомобиля


Аналоговое вещание практически не давало возможность устанавливать телевизор в автомобиле. Постоянные шумы, помехи, исчезновение картинки и звука, особенно во время движения, были хорошо знакомыми и привычными.

С переходом на цифровое вещание ситуация резко изменилась. Сейчас появились компактные телевизоры и ресиверы, которые позволяют смотреть цифровое телевидение во время езды или на стоянке.

Комплект для машины

Качественный сигнал связан, как минимум, с двумя главными причинами. Во-первых, заканчивается строительство сети новых ретрансляторов для цифрового вещания.

Во-вторых, цифровой сигнал несложно поймать, а расшифровка MPEG-4 происходит в приставке. Количество помех минимально. Два мультиплекса предлагают смотреть от 20 до 30 каналов, некоторые уже показывают в высоком разрешении.

1. В последнее время в автомобилях все чаще стали устанавливать телевизор. В этом случае достаточно найти преобразователь напряжения и ресивер DVB-T2, который поддерживает кодек Н264.
2. Когда телевизор отсутствует, то можно пойти двумя путями. Приобрести специальную модель телевизоров или ноутбук с ТВ-тюнером, снабженным GPS навигатором.
3. Нужно будет подобрать специальную дециметровую антенну с усилителем. Для ее подключения желательно использовать тот же ресивер, подающий напряжение в 5 Вольт.

Всего несколько устройств обладают довольно компактными размерами и не займут много места. Выгода здесь очевидна. Про удобство и говорить нечего.

Преимущество приставки

Готовый комплект сумеет не только скрасить время в дороге. Его удобно брать с собой на дачу, в командировку или отпуск.

Ресивер эфирный dvb-t2 возьмет на себя роль медийного центра. К нему всегда удобно подключать телевизор, ноутбук или флешку. На нее осуществляется запись во время включения паузы. Пропущенный матч и выступление любимой группы также будет своевременно записано.

Надо обязательно постараться выбрать приставку с операционной системой Linux. Это позволит самостоятельно делать прошивку и обновление. В интернете несложно найти нужные программы, которые сделают работу еще более эффективной. К тому же, новые продукты не подвержены риску заражения вирусами и троянскими червями.

При желании можно принимать спутниковые каналы. Надо только убедиться в наличии слота на ресивере, а также иметь компактную спутниковую тарелку. Но такое уместно уже н грузовике или терйлере.




24.04.17, 12:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru