Своё дело


Призывной возраст в России в 2016 году



Многие спрашивают о том, какой будет призывной возраст в России в 2016 году. Напомню, что до недавнего времени служба по призыву составляла два года. Но на сегодняшний день и в последние несколько лет служба по призыву составляет всего лишь один год. Без прохождения службы гражданин не может получить военный билет. А без военного билета могут возникнуть проблемы при трудоустройстве и при получении, к примеру, загранпаспорта.

Призывной возраст в 2016 году остается таким же как и раньше - с 18 до 27 лет. То есть как только тебе исполнилось 18 лет, у тебя появляются реальные шансы попасть на службу и как только тебе исполняется 27 лет, ты уже становишься неликвидным материалом и уже мало интересуешь военный комиссариат.

Также хочу отметить, что в случае, если ты все-таки не попадешь в армию, то тебе могут и не выдать военный билет в принципе. Хотя мой знакомый юрист считает, что военный билет в таком случае можно получить без проблем. Где правда - не совсем понятно. Во всяком случае мне мой военкомат обещал выдать какую-то справку вместо военного билета, мотивируя это каким-то новым законом. Так как мне военный билет в принципе не особо нужен, то я особо не заморачиваюсь по этому вопросу, хотя и прошел все диспансеры и кучу анализов ради получения военного билета.




24.06.15, 00:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru