Своё дело


Продать машину для финансирования бизнеса?



Еще одна идея, откуда можно взять деньги для открытия бизнеса. Многие именно так и поступают. Скопить стартовый капитал, работая на обычной работе за короткое время – сложно. К примеру, при зарплате 30 тысяч рублей, даже если вы будете откладывать треть зарплаты в банк, то за год вы скопите только 120 тысяч рублей + банковский процент. Сумма заметная, но её может не хватить для запуска и поддержания дела в первое время. А вот если у вас есть личный транспорт, то можно попытаться выгодно продать его.

Я знаю одного предпринимателя, который начал своё дело с продажи своей старой девятки. В настоящий момент он привлек инвестиции на несколько миллионов рублей и имеет многообещающие перспективы.

Знаю ещё одного предпринимателя, который вложил в свой проект кучу своих денег и тоже готов продать свою машину ради того, чтобы свою идею воплотить в жизнь.

Вы должны смотреть исходя из своей ситуации. Если машина вам не нужна для работы, то какое-то время можно обойтись обычным такси. Во всяком случае, это значительно лучше, чем брать кредит у банка.

Вы сразу экономите массу денег на обслуживании личного транспорта и получаете наличность.




14.10.14, 03:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru