Своё дело


Продвижение бизнеса при помощи видео



Сегодня мне на почтовый ящик пришло коммерческое предложение. Студия предлагает сделать своего рода рекламный ролик для продвижения моей компании. Насколько я помню, это предложение мне присылают уже не первый раз.

Я даже не интересовался, сколько будет стоить сделать видео для бизнеса. И вот почему. Видеореклама- это, конечно, перспективный способ продвижения бизнеса в интернете. Но я получаю рекламные ролики не «в лоб», заказывая услуги профессиональных аниматоров. Я делаю это немного по-другому. Давайте посмотрим.









Итак, я заказываю рекламу на популярном блоге в Youtube. В итоге про мой сайт рассказывает популярный и известный человек, у которого уже сформирована большая и очень лояльная аудитрия. Так вот, он рассказывает про мой сайт и попутно создает прикольный рекламный ролик.

При этом я получаю не просто рекламный ролик, а услугу продвижение + рекламный ролик за весьма умеренный бюджет. Так как человек постоянно занимается видеомонтажом, ему не составляет труда состряпать вполне пиличный рекламный ролик, за который на freelanace.ru у меня бы попросили, вероятно, заметно больше денег.

Советую попробовать и вам grin Подыщите хорошего и перспективного видеоблоггера, близкого к вашей тематике и попросите его вас попиарить за разумную сумму денег.




08.09.15, 17:24
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru