Своё дело


«ПроектБар» представила новую коллекцию стоек-ресепшн и нейл-баров



Изготовитель барных стоек и мебели для сферы индустрии общественного питания и гостиничного хозяйства — фабрика «ПроектБар» запустила в продажу серию стоек-ресепшн и нейл-баров.Товары данной категории широко применяются в салонах красоты, фитнес-клубах и торгово-развлекательных центрах.

Компания является участником рынка в сегменте ресторанного бизнеса России и СНГ на протяжении двадцати двух лет. Стойки-ресепшн и нейл-бары марки «ПроектБар» стали удачными образцами коммерческой мебели и пользуются широким покупательским спросом. Качественные товары бренда призвана создавать положительный имидж своим владельцам.

Инновационной продукцией от «ПроектБар» уже пользуются многие предприятия Москвы. Наряду с барными стойками и мягкой мебелью большой популярностью среди покупателей пользуются администраторские стойки и нейл-бары.

Бренд «ПроектБар» гарантирует высокое качество своих изделий и выполняет индивидуальные заказы, что обеспечит преимущество над конкурентами. Приобретение продукции от ПроектБар станет выгодным вложением в развитие любого бизнеса в сфере HoReCa. Изготовление мебели на заказ производится в короткие сроки по умеренным ценам. Клиенты могут заказать мебель по своему индивидуальному дизайну. Возможно также приобретение готовых решений, 120 наименований которых предлагает каталог компании.

Компания-производитель обеспечивает доставку и монтаж продукции по всем городам России. При транспортировке используется особая защитная упаковка, гарантирующая сохранность заказа. Осуществляется клиентская поддержка на всех этапах сотрудничества. Гарантийный срок сервисного обслуживания составляет 12 месяцев, а срок производства — от пяти календарных дней.

Линейка продуктов фабрики представляет различные предложения. При необходимости «ПроектБар» может предложить бюджетные варианты. Компания обеспечивает высокое качество, а также оперативное изготовление и доставку продукции в срок.

Контакты:

http://www.proektbar.ru

ул. Академика Челомея, д. 3

8 (495) 925-00-87




04.06.15, 15:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru