Своё дело


Профессиональные рожковые кофемашины для кофейни в Москве с доставкой


Рожковая кофемашина для кофейни

Кофейни пользуются растущей популярностью. Общение с деловыми партнерами, встречи с друзьями и романтические свидания – сложно придумать более удачного решения, чем чашка ароматного кофе в дополнение к разговору на любую тему. Посещают кофейни и только ради любимого напитка. Гурманы требовательно оценивают готовый продукт, выбирая напиток в соответствие со своим настроением. Все это накладывает особы отпечаток на выбор оборудования для заведения. Лучше всего соответствует строгим требованиям рожковая кофемашина для кофейни, позволяющая создавать самый широкий ассортимент напитков высочайшего качества.

Преимущества рожковой кофемашины

Идеальный кофе можно приготовить только из зерна, для этого необходимо перемолоть его кофемолкой с жерновами из инертных материалов и создать напиток мечты. Рожковые модели предназначены для профессионалов. Бариста сам утрамбовывает рожок и от этого процесса зависит экстракция, следовательно, и вкусовые характеристики напитка. Среди важных преимуществ оборудования:

  • высокие темпы производства кофе;
  • густой напиток с пышной пеной;
  • функциональное электромеханическое управление;
  • стильный дизайн.

Производители предлагают широкий ассортимент кофемашин этого типа для заведений с самой разной проходимостью. В разнообразии техники можно убедиться, посетив лучшие кафе, информацию о которых можно получить на сайте the Village.

Важные критерии выбора

Одним из важных параметров при выборе кофемашины является ее производительность. Производители рожковых моделей предлагают технику с различным количеством рабочих групп. Для небольшой кофейни, в которой готовят не больше 20 чашек кофе в день, подойдет машина с одной рабочей группой. При обслуживании 15-20 клиентов в день понадобиться модель с двумя группами. Если количество чашек кофе превышает 200-300 в день, то лучше всего приобрести 2-3 машины с тремя рабочими группами.

Стоит учитывать, что количество рабочих групп не оказывает влияние на качество напитка – все зависит только от мастерства и опыта бариста. Особое внимание необходимо уделить эргономике, ведь в небольших уютных кофейнях часто приходится сталкиваться с дефицитом полезного пространства для установки оборудования. Обязательно необходимо отдавать предпочтение моделям с рожком из практичной нержавейки. Они хорошо прогреваются и помогают лучше экстрагировать кофе. Не стоит забывать и о внешнем виде оборудования – эффектный дизайн привлечет клиентов и подчеркнет высокий статус заведения.




06.09.18, 03:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru