Своё дело


Профессиональный дизайн проект и подбор материалов от федеральной сети «Мята»

В нашей команде работают квалифицированные специалисты с опытом работы не менее 5 лет. Мы тщательно следим за модными тенденциями, держим руку на пульсе, знаем обо всех новинках, постоянно изучаем каталоги материалов и мебели. Мы готовы браться даже за самые сложные дизайн проекты в Сочи https://sochi.studio-mint.ru, и берем за свои услуги приемлемые деньги. Благодаря нашему грамотно продуманному проекту вы сможете сэкономить до 25% бюджета. Кроме того, мы сбережем ваши нервы и время, а это бесценно.

Экономия с федеральной сетью студий дизайна интерьеров «Мята»

Работая над созданием дизайн проекта в Новосибирске https://novosibirsk.studio-mint.ru, наш специалист составит максимально подробную документацию, продумает раскладку коммуникаций. Вы сможете участвовать в каждом этапе ремонта, контролировать его.

Важный этап оформления интерьера – подбор отделочных и строительных материалов. Современный ассортимент поражает своим разнообразием. Порой сложно определиться в тысячах вариантов, понять, что подойдет именно под ваш интерьер. Также хочется, чтобы материалы были качественными, надежными, служили долго.

При создании проекта, мы всегда укладываемся в бюджет клиента, подбираем части обстановки с идеальным соотношением цена-качество. Если вы хотите заниматься закупкой самостоятельно, мы подскажем адреса проверенных магазинов. Мы стараемся избавить вас от лишних хлопот, сэкономить ваше время, обеспечить вас всем необходимым.

Что входит в услугу «подбор материалов»

Мы помогаем с выбором напольных, настенных и потолочных покрытий, окон и дверей, витражей и элементов декора, корпусной и мягкой мебели, сантехники и бытовой техники, осветительных приборов, розеток, выключателей и прочего.

Работая над дизайн проектом в Москве https://moskva.studio-mint.ru, мы расскажем, какие материалы лучше, на какую ценовую категорию стоит обращать внимание. Рассчитаем, сколько нужно материалов конкретно на ваш проект, с учетом подрезки и всех нюансов работы.

Мы напрямую сотрудничаем с российскими и зарубежными производителями. Если в процессе эксплуатации какого-либо материала или техники могут возникнуть проблемы, мы обязательно об этом предупредим. Наш специалист будет вместе с вами ездить по строительным магазинам, чтобы помочь с выбором. Мы сделаем все, чтобы ремонт прошел быстро и спокойно, а результат оправдал ваши ожидания.




18.11.22, 23:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru