Своё дело


Профессиональный ремонт и обслуживание погрузчиков


Своевременное техническое обслуживание механических погрузчиков снижает риск внеплановых поломок. Проводится оно в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя. При наличии в штате компании квалифицированных механиков, все работы выполняются в стенках предприятия. В некоторых случаях существует возможность заключить договор стороннего аутсорсинга. При этом даже строгое выполнение всех технических процедур не спасает от внеплановой поломки.

Предварительная диагностика неисправности

Если проблемы избежать все-таки не удалось, то лучше сразу обратиться за квалифицированной помощью. Главную роль здесь играет не стоимость ремонта, как ошибочно многим кажется, а наличие опыта и лицензии. Проверить наличие перечисленных документов не сложно. Стоит потратить на этого немного времени, чтобы потом не пришлось устранять последствия непрофессионального ремонта.

Если с этим все в порядке, то следует в письменной форме оформить взаимоотношения с компанией по ремонту. Вначале проводится диагностика погрузчика. Цель процедуры – определить техническое состояния агрегата. Часто поломка носит комплексный характер, поэтому важно правильно выявить ее первопричину. Только после этого мастер может рассказать клиенту обо всех аспектах сложившейся ситуации.

Оперативность восстановительных работ

Как только стороны пришли к взаимопониманию в части сроков и стоимости работ, заключается официальный договор. В нем прописаны права и обязанности сторон. Проводится ремонт погрузчиков на оборудовании, прошедшем обязательную сертификацию с использованием оригинальных запасных частей. Благодаря этому, агрегат не потеряет свои качества по завершении всех процедур.

Все этапы проводимого ремонта контролируются при помощи компьютерной техники. Ходовая часть, подвижные детали, ремень передачи – все это находится под зорким «глазом» компьютера. В результате удается полностью исключить даже малейшую вероятность вмешательства «человеческого фактора». Как только неисправность устранена, проводится завершающее тестирование погрузчика.

Если у заказчика не возникает вопросов, то оформляется акт приемки. В документе указано, что исполнитель передал клиенту машину в надлежащем состоянии. Вне зависимости от сложности ремонта, все его виды снабжаются обязательной в подобных случаях гарантией.




10.01.17, 19:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru